Фанера свеза – цена от производителя

Цена на фанеру свеза достаточно высока по сравнению с обычной фанерой. Тем не менее она пользуется высоким спросом. Это фанера, специально предназначенная для обеспечения стройплощадок, производства опалубки и пр.

Фанера свеза производится российской производственной компанией «Свеза». Фанера производится исключительно из березы, обладает повышенной устойчивостью к износу и влагостойкостью. Популярностью во всем мире пользуется фанера свеза, цена уравновешивается качеством.

Виды фанеры свеза

Компания «Свеза» выпускает 6 видов фанеры, способной удовлетворить любые нужды как в строительстве и отделке, так и в производстве мебели, рекламных щитов, упаковки и пр.

  • СВЕЗА Дэк 350. Предназначена для опалубки. Особенность – покрыта разметочной сеткой, что существенно повышает удобство работы с ней.
  • SVEZA Color Stone Grey, SVEZA Color Light Grey. Фанера двух оттенокв серого. Прочное покрытие делает ее долговечной. Используется при производстве мебели, отделке и др.
  • СВЕЗА Титан. Производится по специальной технологии, которая позволяет создать фанеру, в 10 раз превышающую по прочности обычные листы. Противоскользящая поверхность позволяет использовать при производстве полов в транспорте, в платформах, промышленных настилах.
  • Свеза ФК. Обычная фанера для опалубки и отделки внутренних помещений. Силиконовые добавки в клей снижают влагоусточивость этого вида фанеры, поэтому она не подходит для мест, где может промокнуть.
  • Свеза ФСФ. Влагоустойчивая фанера для опалубки. Рекомендована для уличных работ.
  • Свеза ламинированная. Фанера с декоративным покрытием. Используется в строительстве, при производстве транспорта. Покрытие сделано таким образом, чтобы выполнять функции защитной пленки.

Как купить фанеру свеза

Компания «Коммерцстрой» имеет достаточно большой ассортимент фанеры. Мы тесно сотрудничаем с многими производителями, в том числе и с производителями «Свеза», где производится фанера свеза. Цена, которую мы предлагаем, является оптимальной для этого вида материала.

Выберите в каталоге на сайте необходимый товар, и менеджер свяжется с вами незамедлительно для оформления заказа. Если вам требуется консультация, закажите обратный звонок. Мы всегда рады помочь вам.