Фанера ламинированная фсф от компании «Коммерцстрой»

Фанера ФСФ изготавливается их хвойных или березовых пород дерева. При производстве этой марки используется клей, содержащий фенолформальдегидные смолы. Пленочное покрытие позволяет повысить эксплуатационные качества материала.

Фанера, предлагаемая компанией «Коммерцстрой», отличается высоким качеством. Она не только имеет прекрасный внешний вид за счет покрытия пленкой, но и хорошо поддается обработке: сверлению, распиливанию и т.д.

Характеристики фанеры ФСФ

За счет использования фенолформальдегидной смолы, фанера отличается следующими качествами:

  • высокая устойчивость к влаге;
  • повышенная прочность;
  • высокую износостойкость;
  • устойчивость к воздействию агрессивной окружающей среды.

Фанера ламинированная ФСФ снаружи покрывается пленкой, которая не только придет фанере декоративный вид, но и позволяет повысить ее технологические качества.

Где применяется фанера ламинированная ФСФ

По большей части ламинированная фанера применяется для декоративно-отделочных работ. Из фанеры толщиной до 8 мм изготавливается:

  • мебель;
  • перегородки;
  • подоконники;
  • стенды и пр.

Покрывается фанера меламиновой пленкой. Современные технологии позволяют нанести на нее любой узор и придать вид текстуры любого дерева.

Более толстая ламинированная фанера может быть использована для многократного изготовления опалубки, лесов, настилов и временных ограждений.

Как купить фанеру ФСФ

Прежде всего, определитесь с толщиной листа. Она зависит от назначения. Если вы собираетесь использовать для производства мебели, то вам достаточно тонкой фанеры. Если же у вас строительная организация, и вы хотите с ее помощью оборудовать стройплощадку, то выбирайте фанеру толще. Благодаря ламинированной поверхности фанера прослужит вам долго.

Компания «Коммерцстрой» имеет в наличии фанеру разных видов. Мы имеем все сертификаты качества на продукцию, которая проверяется в самых жестких условиях.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с ассортиментом и сделать свой выбор. Менеджер поможет вам подобрать необходимое количество материала.